Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ)

Архитектурно-строительный институт

Адрес:г. Челябинск, пр. Ленина, 76
Телефон: +7 (351) 267-91-71
E-mail: ac-dek@susu.ac.ru
Описание:

В связи с глобальными изменениями в университете в рамках Проекта 5-100, Архитектурный и Архитектурно-строительный факультеты ЮУрГУ объединены в Архитектурно-строительный институт.

Архитектурно-строительный институт соединяет в себе традиции научных школ архитектуры ЮУрГУ и инновационный подход к преподаванию и исследованиям в духе конкурентоспособной среды Проекта 5-100.

Среди важнейших преимуществ института – зона элитной подготовки студентов «High Construction School», в рамках которой студенты с высоким рейтингом будут углубленно изучать математическое моделирование случайных процессов, химию в строительстве, физические основы гидродинамики, архитектурно-конструктивное проектирование, современные строительные материалы и другие профессиональные дисциплины.

В рамках института создана «Школа молодого строителя», где ученики получают основы знаний в сфере строительства и смогут еще на школьной скамье выбрать карьеру строителя.

Также в структуре АСИ организована зона дополнительного образования – «Центр дополнительных образовательных услуг» и Учебно-научный центр «Строительство», в рамках которого будет осуществляться продвижение и коммерциализация научных проектов.

Архитекторы и строители – настоящие творцы новой реальности. Они не просто проектируют и возводят здания, но и моделируют окружающую среду, изменяя ее в соответствии с потребностями человека. Присоединиться к творцам, и научиться изменять мир в соответствии с актуальными потребностями времени, вы можете, выбрав Архитектурно-строительный институт. 





Ваш комментарий




Рейтинги