Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск

«например: автошкола»
Изменить категорию
от до руб.  
Свернуть

Дополнительное образование

Дистанционное обучение

Международный независимый эколого-политологический университет (Академия МНЭПУ)

Образован в 1992 г.
Лицензия № 1380 от 9 июля 2011 г.
Аккредитация № 0018 от 14 октября 2009 г.

Адрес:г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.20
Телефон: (495) 231-44-50 Факс: (495) 231-44-50
E-mail: dist@mnepu.ru Сайт: http://www.mnepu.ru/obrazovanie/remote/
Профиль:ДО
Стоимость:-
Описание:Институт дистанционных технологий обучения Академии МНЭПУ позволяет студентам получить высшее, второе высшее и среднее профессиональное образование. Новейшие технологии обучения в сочетании с современным техническим оснащением позволяют готовить специалистов, отвечающих самым высоким требованиям рынка труда. Всем желающим предоставляется возможность получения высшего образования в форме экстерната – в Москве эта услуга доступна не в каждом вузе.

В МНЭПУ программы дистанционного обучения реализуются на базе Системы дистанционного обучения «Прометей». Данная система - это программная оболочка, разработанная в Институте виртуальных технологий в образовании, которая обеспечивает дистанционное обучение и тестирование слушателей. При помощи системы учащиеся получают доступ к учебной литературе по отдельным предметам, проходят online тесты и сдают экзамены.

Дистанционное образование в Академии МНЭПУ строится как система и процесс, связывающий студента с распределенными образовательными ресурсами. Используются также традиционные формы и средства доставки образовательной информации, включая почту, факс и другие.
Аббревиатура:ДО (Академия МНЭПУ)




Ваш комментарий




Рейтинги