Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Институт непрерывного профессионального образования (ИНПО)

Образован в 2005 г.
Адрес:г. Челябинск, Металлургический район, ул. Ярослава Гашека, 12
Телефон: (351)735-00-05, (351)731-31-89

Структура вуза

О ВУЗе:

Институт непрерывного профессионального образования существует с 2005 года и специализируется на реализации образовательных программ высшего профессионального образования для выпускников средних профессиональных учебных заведений (техникумов и колледжей) в сокращенные сроки. Возглавляет институт доктор юридических наук, профессор Елена Владимировна Кунц. 

У нас учатся выпускники таких средних профессиональных учебных заведений, как «Челябинский юридический техникум», «Челябинский экономический колледж», «Челябинский юридический колледж», «Уральский государственный колледж», «Челябинский монтажный колледж», а также многих других техникумов и колледжей Челябинска и Челябинской области.

На сегодняшний день в отделении права и экономики обучается более тысячи студентов дневного и заочного отделения. Образовательный процесс осуществляется ведущими преподавателями юридического, экономического факультетов, а также факультета управления. Студенты дневного отделения принимают активное участие в научной, спортивной и творческой жизни университета.

В новом учебном году осуществляется набор выпускников техникумов и колледжей для обучения по сокращенным программам на следующие направления:
   • Юриспруденция
   • Экономика
   • Менеджмент

Для поступления абитуриенту необходимо иметь профильное среднее профессиональное образование. Для поступления на направление «Экономика» абитуриенту необходимо иметь среднее профессиональное образования экономической, управленческой направленности, или среднего профессионального образования в области информационных технологий; направление «Юриспруденция» требует наличия специальности «Правоведение» или «Право и организация социального обеспечения», а направление «Менеджмент» – среднего профессионального образования управленческой, экономической или технической направленности.

Вступительные испытания для поступления на направление «Юриспруденция» – тестирование по обществознанию, на направления «Экономика» и «Менеджмент» – тестирование по русскому языку.

Для поступления необходимы следующие документы:
   • Диплом о среднем профессиональном образовании с приложением (оригинал и копия)
   • Копия паспорта (страницы с фотографией и пропиской)
   • 6 фотографий 3*4

Комментарии

Николай09 Декабря 2015ответить
Здравствуйте, а у вас нет профессии"Технология машиностроения"? У меня на данный момент диплом среднего профессионального обр. по профессии"Станочник широкого профиля;Оператор станков с числовым управления".Закончил с отличием.
Верониика16 Ноября 2012ответить
Какой срок обучения после техникума?




Ваш комментарий




Рейтинги