Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск

«например: Гимназия №10»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
Свернуть

Все школы

НОУ СОШ «Улыбка»


Адрес: 454010, г.Челябинск, ул. Гагарина 16 (Ленинский район)
Телефон: (351) 256-63-71
E-mail: school.smile@mail.ru Район:Ленинский
Тип школы:Общеобразовательная школа
Статус:частный
Условия поступления:
Об учебном заведении:
Аббревиатура:НОУ СОШ «Улыбка»

Комментарии

Алла16 Февраля 2017ответить
В школе постоянная грязь! Какой ремонт? О чем Вы? Здесь даже понятия не имеют, даже а муниципалке лучше. Дети предоставлены сами себе, никому они не нужны, только деньги и еще раз деньги. Жадное начальство никак не подавится! Обучение детей - это вообще кошмар, ведут учителя без образования, вместо уроков показ фильмов! Хотите чтоб ребенок был отличником - за Ваши деньги все что угодно! Срам!
Ольга01 Февраля 2017ответить
Эта лучшая школа в городе, где мы только не были! То что они делают с детьми -просто священно! Да, разговоры о деньгах есть, но куда без них, ведь школа частная и у нее очень много затрат, на книги, ремонт и зарплату сотрудникам! Детей там учат жить в первую очередь! Учителя высший класс, сама директор очень хороший человек! Детям там нравится, а это самое главное. Даже, детки, которые не могут учиться в обычной школе, по состоянию здоровья, чувствуют себя там нормальными детьми! Я глубоко ценю и уважаю эту школу, она остается для меня самой лучшей в городе!
валентина ивановна30 Октября 2016ответить
Какая глупость !Если у вас нет финансовой возможности отправить своего ребенка в эту школу,то это ваша проблема.А оскорблять замечательный коллектив учителей и директора-это низко.Сходите в любую общеобразовательную школу,где 25 человек в классе и убедитесь какие знания там дают и какое поведение на уроках !А на школьных собрания всегда речь идет только о деньгах и про знания и поведение даже вопрос не стоит.Родители которые по настоящему любят своих детей- отдадут своего ребенка именно в школу УЛЫБКА.Наш ребенок учиться уже 3 года и не жалеем.
Марина Александровна11 Июля 2016ответить
Отвратительная школа, на детей всем наплевать, начиная от классного руководителя до директора. Все разговоры только о деньгах. За такое хамское отношение к деткам и халатное отношение к своим должностным обязанностям, платить не стоит. Эта школа удобна для тех, кому надо куда-то сплавить своего ребенка и кому в принципе на образование детей наплевать. Учителя, оговаривая каждую поездку, так и говорят: "Хоть от ребенка отдохнете". А поездки здесь очень любят, это же такие деньги. Если у семьи нет возможности и желания оплачивать все поездки и бассейны, намекают, что пора уходить. Мы отдали своего ребенка сюда учиться, а не кататься по Зюраткулям, а здесь на учебу нет ни малейшего намека. Родителям, любящим своих детей, здесь не понравится, поэтому не травмируйте детей, не отдавайте в эту школу учиться. Хорошему тут точно не научат.




Ваш комментарий




Рейтинги