Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Образование в Челябинске

25 апреля 2017

Студентка челябинского филиала Финуниверситета победила в двух всероссийских олимпиадах

В апреле 2017 года первокурсница Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Ирина Устьянцева (131 группа) заняла первое место в масштабных интеллектуальных соревнованиях агентства «Познание» и Российского интеллект-центра «ОлимпиадУм».

Диплом первой степени челябинская студентка получила по итогам участия в II Всероссийской олимпиаде студентов и школьников «Интеллектуал» по дисциплине «Экономическая теория» (руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Анна Дубынина). Работа на тему «Анализ потребительских расходов домашних хозяйств» победила в номинация «Научная статья».

А под руководством доцента кафедры «Математика и информатика» Ирины Постоваловой первокурсница челябинского филиала Финуниверситета стала победителем еще одного конкурса – VIII Всероссийской олимпиады школьников и студентов «Мыслитель» по учебному предмету «математика».

Обе олимпиады – проведенные и агентством «Познание», и центром «ОлимпиадУм» – являются проектами Центра гражданского образования «Восхождения». 





Ваш комментарий




Рейтинги