Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Ильмены"

Адрес: Челябинская обл, г. Миасс, Ильменская турбаза
Телефон: 8 (351) 3574704
Проживание:3 спальных корпуса на 200 мест.
Питание:есть
Инфраструктура:
Культурно-развлекательная программа и досуг:
Стоимость смен:от 9 500 рублей.
Медицинское обслуживание:есть
Описание лагеря:В 1938 году, по инициативе академика Ферсмана А. Е., на западном берегу живописного озера Ильмень была заложена Ильменская турбаза. Сейчас это база отдыха "Ильмены" с 3-мя спальными корпусами на 200 мест. К услугам отдыхающих бар, ресторан "Тропикана", тренажёрный зал
Аббревиатура:Лагерь Ильмены

Комментарии

Ева30 Сентября 2016ответить
В ноябре еду 3 раз,лагерь просто космос.С начала первые 3 дня хотела домой,но потом всё началось нравиться. В наших сменах никто ничего не крал,никаких клопов не было. ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЛАГЕРЬ!!!
Юля16 Июля 2016ответить
Когда едешь первый раз,то всегда ревешь и просишься домой,в середине смены начинает все нравиться,а под конец ревешь,что не хочешь уезжать,из того что ниже сказанного,Дети должны сами смотреть за своими вещами,а если боятся,сдавать воспитателям и вожатым,потому что администрация лагеря НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА УКРАДЕННЫЕ ВЕЩИ!!!.Но воспитатели и вожатые делают все ,чтоб найти эту вещь и кто это сделал(потому что у самой не раз это было) Еду 11-й раз,меня все устаивает.А родители которые здесь говорят дрянь про лагерь,не слушайте,потому что отправляют маленьких детей,а за ними глаз да глаз,поэтому все ходят строем,не пускают к озеру,и гуляют маленькие отряды всегда по времени.ИЛЬМЕНЫ-ЭТО НЕ ЛАГЕР,ЭТО СКАЗКА !!!!
Антонида28 Июня 2016ответить
Позвонил ребенок, ревет хочет домой! Везде ходят строем, из корпуса не выходить, а когда на улице, то в корпус не заходить. Дурдом! Детский сад какой-то!
Юрий13 Июня 2016ответить
Сейчас позвонил ребёнок из этого лагеря вся в слезах говорит что у них сплошное воровство,у неё деньги украли и что-то из вещей,так же и у других девчат поворовали а руководство на всё это никак не реагирует.Это что за бардак,были в разных лагерях и нигде такого небыло.
елена 28 Марта 2016ответить
А какие там занятия с детьми
валентина22 Марта 2016ответить
я думаю что там класс,потому-что я туда еду29марта:)))))))




Ваш комментарий




Рейтинги