Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Радуга"

Адрес: Челябинская обл, с Еткуль
Телефон: (351) 2654880
Проживание:Оздоровительный комплекс предназначен детей от 7 до 14 лет
Питание:Пятиразовое питание
Инфраструктура:В «Радуге» имеются площадки для занятий различными видами спорта и большой стадион. Пять спальных корпусов и большая столовая все лето радушно принимают маленьких гостей. Дети работников отдыхают здесь на льготной основе: родители платят лишь 5% стоимости путевки, остальную сумму работникам компенсирует ЗАО «КМЭЗ».
Культурно-развлекательная программа и досуг:Комплексная образовательная и воспитательная программа, досуговые мероприятия.
Стоимость смен:Стоимость смены составляет 13500 рублей. Из них:
• финансирование из федерального бюджета - 8550 рублей;
• родительская плата составляет 4950+550 рублей (на транспортные расходы и страхование детей).
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Детский оздоровительный лагерь «Радуга» был построен в начале 70-х годов в сосновом лесу на берегу живописного озера Увильды Челябинской области специально для детей работников Кыштымского медеэлектролитного завода. Благодаря усилиям завода и РМК, сегодня детский лагерь поддерживается в отличном состоянии.
Аббревиатура:Лагерь Радуга

Комментарии

наталья27 Июня 2016ответить
мой номер позваните по лагерю хочу отправит какие справки надо на третию смену
Ольга01 Июля 2014ответить
спасибо за информацию
Ольга06 Сентября 2012ответить
Отличный лагерь,чудесные дети. А вот взрослые некоторые не очень...Шарабрина Светлана Геннадьевна,работавшая страшем воспитателем, очень плохо относится к детям,да и к воспитателям и вожатым тоже...Она возмущалась,когда я работая вожатой ребенка повела к врачу,т.е. по ее мнению,не надо было этого делать,как я понимаю.И вообще ее не волнует,как дети себя чуствуют,главное чтоб все было по порядку,спать значит спать в тихий час,а то,что детям плохо это ее вообще не беспокоит.И при детях все время позорит,а потом же и задается вопросом:что это вас дети не слушаются?потому что никто не станет слушаться вожатого,которого при них опозорили.Я считаю,претензии все надо без детей высказывать.P.S.не езжайте туда работать,если там работает она.




Ваш комментарий




Рейтинги