Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Уралец"

Адрес: г. Сатка, река Ай
Телефон: (35161) 41791, 96940
Проживание:3-х этажный капитальный корпус оснащен санузлами, есть холоднаяи горячая вода, размещение в комнатах по 4-6 человек. У каждого отряда имеется своя игровая комната. Рядом с корпусом находится клуб и столовая.
Питание:5-тиразовое, ежедневно свежая выпечка, фрукты, овощи.
Инфраструктура:Лагерь окружен многочисленными скальными отвесами, пещерами и богатыми смешанными лесами. В отдельном здании расположен клуб, где имеется прекрасная сцена, большой зал для проведения массовых мероприятий, помещение для работы кружков. В комплекс спортивных сооружений входит: баскетбольная и волейбольная площадки, площадка для мини-футбола и тенниса, открытый бассейн.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Ребят ждут увлекательные шоу, танцевальные вечера, конкурсы, игры на местности, спортивные состязания, занятия туризмом и туристические слеты.

В течение лета для ребят будут работать творческие мастерские, кружки, спортивные секции, видеосалон, игротека, библиотека, компьютерный зал, караоке, ежедневно-тематическая дискотека.

Для любителей путешествий будут организованы двухдневные и однодневные походы, туриада, сплав на катамаранах по реке Ай, научные экспедиции, экскурсии в Национальный парк «Зюраткуль», урочище «Пороги», в подземный мир пещеры «Кургазак».
Стоимость смен:1,2,3 смены – 15 000 рублей.
4 смена – 12 000 рублей.
Медицинское обслуживание:Работает кабинет массажа, кабинет лечебной физкультуры, кабинет физиотерапевтических процедур. В течение всех смен работают такие специалисты как: дефектолог, логопед, психолог. Реализуется программа «Здоровые зубы».
Описание лагеря:Детский образовательно-оздоровительный центр «Уралец». Расположен в Саткинском районе, в экологически чистой зоне на берегу Лунной реки Ай. Лагерь окружен многочисленными скальными отвесами, пещерами и богатыми смешанными лесами.

Наполняемость лагеря: 360 человек.
Продолжительность смены: 21 день.
Лагерь рассчитан на детей: с 7 до 15 лет.
Аббревиатура:Лагерь Уралец

Комментарии

Анастасия31 Января 2013ответить
Есть ли какие-нибудь скидки бюджетникам?




Ваш комментарий




Рейтинги