Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Детский сад №197 интеллектуального направления

Адрес: г. Челябинск, ул. Трудовая, 25б (Металлургический район)
Телефон: (351) 736-30-24
Район:Металлургический
Статус:государственный
Стоимость:
Описание:
Аббревиатура:Садик 197

Комментарии

Мария21 Ноября 2013ответить
Мой ребенок Максим ходит в детский сад №197.. Воспитатели Амирова В.И. и Резванова Е.В. ежемесячно требуют с родителей передавать им наличными деньги в размере 300 рублей на моющие средства. Наш ребенок не посещал детский сад с мая по август 2013года в связи с болезнью ребенка и отъездом на оздоровление в г. Анапа. По возвращению из отпуска воспитатели Амирова В.И. и Резванова Е.В. стали требовать с членов нашей семьи передать им 900 рублей за летний период якобы в счет уставной деятельности. После категорического отказа членами семьи передать наличные деньги в размере 900 рублей воспитателям в руки, воспитатели Амирова В.И. и Резванова Е.В. стали проявлять личную неприязнь по отношению к нашему ребенку.
наталья26 Сентября 2012ответить
мне хотелось бы узнать на что мы здаем 5тыс.руб. когда заполняла договор в садик, спрашивала у заведущей она мне ответила что деньги пойдут на концелярию и на постельное. но когда я начала приводить ребенка в садик воспитатель дала мне список чего надо купить и там весь перечень принадлежностей концелярии т.е. карандаши, ручки,фломастеры, пластелин, краски, тетрадки и набор посудки (кружечки и тарелочки)! у меня мальчик зачем ему посуда!!! так все таки я здаю деньги за что????? кто нибудь может мне объяснить? у меня лишних как то ненаблюдаеться и за просто так я платить не хочу, садик государственный, так государство и должно наверное выделять на все деньги!!! налоги то мы за что платим? а в садик мы пошли по путёвке!значит платить не должны?
татьяна29 Августа 2012ответить
хотелось бы узнать ,почему в младшей группе,родители сами приносят пеленки,а если ребенок описиется в сон час ,родителям отдают стирать пеленки,раньше такого не было в садиках ,сама работала на младшей группе




Ваш комментарий




Рейтинги