Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Обыкновенное чудо детский сад

Адрес: г. Челябинск, ул. Могильникова, 132 (Центральный район)
Телефон: (351) 264-97-53
Район:Центральный
Статус:частный
Стоимость:
Описание:
Аббревиатура:Садик Обыкновенное чудо

Комментарии

Официальный ответ14 Июня 2017ответить
Доброго времени! Укажите, пожалуйста, какую группу вы посещали?
Елена16 Июля 2015ответить
Значит вы не видели настоящих классных утренников.. Садик не стоит тех денег, которые за него платят
Всем желаю добра16 Июля 2015ответить
Лучшим бы я его называть не стала. В садике вспышка кишечной инфекции уже месяц и никто ничего как будто не знает. О частых случаях заболеваний кишечной инфекцией и конъюктивитом среди детей, посещающих садик, в курсе в городском детском инфекционном отделении, участковые педиатры, которых вызывают на дом, все, кроме родителей пока еще не болевших детей. Медики сетуют, на многочисленные жалобы и невозможность провести проверку в частном детском саду. Родителям ничего не сообщают или каждый раз мы получаем разную информацию о заболеваемости. Такое ощущение складывается, что детское здоровье ценится здесь меньше, чем возможность побольше заработать. P.S. Ребенок болел очень тяжело, 4 дня лежал с температурой под 39 градусов, отказывался от еды, 2 раза вызывали скорую. Позже инфекция проявилась в виде конъюктивита. В садике только развели руками, хотя в инфекционном отделении нам сообщили, что первые случаи в нашем саду были зафиксированы около 3 недель назад и давно пора объявить карантин. Многие родители до сих пор пребывают в блаженном неведении
Виктория10 Июня 2014ответить
Полностью согласна со Светланой! Прекрасный детский сад!
Светлана10 Июня 2014ответить
Не знаю были ли вообще в садике те люди, которые заявляют, что он ужасный. Это действительно лучший детский сад из тех, что мы видели! Дети и родители тут прекрасные. Не говоря уже о воспитателях, конечно. Главное - я спокойно отдаю ребенка сюда, потому что уверена, что тут о нем позаботятся, что он поест, что если расстроится - утешат. Психолог нам очень нравится. А какие классные утренники они делают!))))
Ксения Владимировна09 Июня 2014ответить
А нам очень нравится наш детский сад. Кормят детей просто отлично. А то что здание старое - так ребенку это все равно. А отношение тут к детям прекрасное. Их холят и лелеют. Поступили вот в 11 лицей, только благодаря этому садику. И доплачивать ничего не пришлось.




Ваш комментарий




Рейтинги