Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

Обучение менеджменту в Челябинске

Многие школьники и студенты хотели бы стать успешными людьми. Например, работать в офисе, получать приличную зарплату, выбирать новую отделку рабочего места на сайтах, таких как http://wallman.ru/, и управлять крупным сегментом какой-нибудь компании. Для этого в Челябинске есть масса учебных заведений, обучающих менеджменту, управлению персоналом, психологии делового общения и другим полезным для работы в офисе предметам.

Где учат менеджеров?

Управляющие специальности становятся все более популярными в последнее время. Это объясняется высоким уровнем дохода, перспективами роста и возможностью работать в различных сферах. Менеджеры должны организовывать работу персонала, контролировать и прогнозировать деятельность вверенной им части фирмы. Кроме того, они обеспечивают внешние связи компании: заключают договоры с партнерами и инвесторами, работают с организациями-сателлитами.

    Для получения образования по специальности «менеджмент» можно подать документы в следующие ВУЗы Челябинска:
  1. Русско-Британский Институт Управления. Особенностью ВУЗа является выполнение множества реальных проектов в процессе обучения. Студенты работают как с отечественными компаниями, так и с бизнесом Великобритании.
  2. Южно-Уральский институт управления и экономики. За 20 лет работы учебное заведение выпустило более 4 тысяч специалистов различных профилей. Образование ведется как в дневной и заочной форме, так и в смешанной.
  3. Академия труда и социальных отношений при Уральском социально-экономическом институте. Работает более 40 лет. Регулярно проводятся различные конференции, семинары и конкурсы. Студенты разрабатывают экономические и управленческие программы, а также стратегии их внедрения.

Пусть все начинания абитуриентов сбудутся, и каждый из них сможет получить необходимое образование для успешной работы. Ведь если приложить достаточно усилий, уже через несколько лет можно стать успешным менеджером, который будет выбирать новое оформление для своего офиса на сайте http://wallman.ru/mobilnye-ofisnye-peregorodki.html или подобных ему.

Ваш комментарий




Рейтинги