Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Международный Институт Дизайна и Сервиса (МИДИС)

Образован в 1992 г.
Лицензия № 2740 от 15.05.2018
Аккредитация № 3111 от 15.05.2019

Адрес:454014, г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12
Телефон: +7 (351) 202-00-73 Факс: +7 (800) 100-10-74
E-mail: pk@midis.ru Сайт: https://midis.ru/

О ВУЗе:

Международному Институту Дизайна и Сервиса 31 год. МИДИС – образовательный комплекс, включающий школу, колледж и вуз. Вуз имеет бессрочную лицензию и выдает дипломы государственного образца РФ.

Образование с трудоустройством – кредо образовательной стратегии. Формирование практических профессиональных навыков в процессе обучения реализуется через партнерство с бизнесом: преподаватели-практики, выполнение реальных проектов по заказам предприятий и компаний, тренинги и мастер-классы, стажировки на предприятиях-партнерах. На элективных курсах можно получить дополнительные профессии.

МИДИС сегодня – одно из ведущих учебных заведений России в области подготовки кадров мирового уровня для международных отельных сетей, индустрии гостеприимства и туризма.
Важное направление подготовки – кадры для цифровой экономики. Обучение востребованным специальностям в сфере IT в тесной связке с лидерами IT-индустрии.

МИДИС 28 лет готовит дизайнеров по востребованным направлениям: 3D моделирование для компьютерных игр, графика, UX/UI дизайн, дизайн среды и костюма, промышленный и гастрономический дизайн. По каждой образовательной программе есть бизнес-партнеры: проекты, практика, трудоустройство.
Профессиональная учебная база: мастерские дизайна и лаборатории моды; учебный ресторан и кухня, турофис, компьютерный центр, проектные мастерские, учебный банк. Спортивно-досуговый комплекс: спортивный и тренажерный залы, бассейн, театрально-концертный зал.

Комментарии

Татев22 Августа 2017ответить
Бюджет здесь есть. Самый лучший институт, лучшая атмосфера, лучшее образование!
Светлана29 Июня 2016ответить
Интересно, как так получается, что поступили и учились на международном менеджменте, обещали,что в дипломе будет написано международный менеджмент, а по окончанию, диплом не отличается от учившихся просто на менеджменте, хотя цена была намного выше.Это на мошенничество смахивает, будем разбираться. Будьте осторожны при выборе ВУЗа!
Виктория19 Марта 2016ответить
Скажите пожалуйста, сколько нужно платить за обучение? я пойду на менеджмент?
Алина28 Января 2016ответить
Была в этом ВУЗе,в общем, мне понравилось, буду поступать обязательно!)
Сергей11 Января 2016ответить
Учусь на бюджете, на менеджменте 2й курс! Образование заоблачное за счет практического опыта! На работу без опыта не пускают, а на сколько я знаю РБИУ единственный институт который делает уклон на практику! И в этом главный плюс нашего института! Поступайте все, не пожалеете ни разу!
Настасья23 Декабря 2015ответить
Педагоги в институте компетентные и грамотные, в случае чего помогут студентам. Администрация доброжелательная, заботится о студентах. Выбирала ВУЗ, основываясь на трудоустройстве и практике, потому что, как можно стать специалистом исключительно на теории? Спасибо большое Усыниной Татьяне Васильевне, в первую очередь, за институт, во-вторых, за возможность трудоустройства во время учёбы(уже на 3-ем курсе!!!! работаю!) и за практику за границей.




Ваш комментарий




Рейтинги