Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Свернуть

Образование в Челябинске

17 сентября 2015

Первенство Челябинского филиала РАНХиГС по пляжному волейболу и стритболу

14-15 сентября 2015 года состоялось первенство Челябинского филиала РАНХиГС по пляжному волейболу и стритболу.

Первенство Академии по пляжному волейболу прошло среди мужских и женских сборных команд по направлениям подготовки. В мужском зачёте победу одержала команда направления подготовки «ГМУ» - Николаев Сергей и Иванов Дмитрий. Проиграли им в финале спортсмены-менеджеры, 3 место завоевали волейболисты направления подготовки «Бизнес-информатика». В женском зачёте победили спортсменки направления подготовки «Менеджмент» - Беляева Лидия и Марсакова Анастасия. Вторыми стали спортсмены направления «Юриспруденция», а третье место завоевали спортсменки направления подготовки «ГМУ».

15 сентября 2015 года состоялось первенство академии по стритболу в мужском зачёте. Победу одержали баскетболисты группы ГМУ: Черемных Александр, Иванов Дмитрий и Коскинен Марк. 2 место заняли спортсмены направления подготовки менеджмент, 3 место - юриспруденция.

Отдельно стоит отметить противостояние сборных команд направлений ГМУ и менеджмент. Во всех видах состязаний между этими спортсменами происходит зрелищная и азартная борьба.

Поздравляем призёров соревнований с достойным выступлением и желаем дальнейших высоких достижений!

" data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki">