Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Свернуть

Образование в Челябинске

27 октября 2014

Команда Челябинского филиала РАНХиГС на первенстве ДОСААФ России

Преподаватели и студенты Челябинского филиала Президентской академии приняли участие в Первенстве ДОСААФ России по пластунскому многоборью.

Состязания включали метание ножа, гранаты, скоростную стрельбу из пневматического пистолета и рукопашный бой.

Команда Челябинского филиала Президентской академии заняла 2 место в командном зачете. Лидером соревнований по метанию ножа и абсолютным рекордсменом стал Аришин Николай Петрович, заработав 269 очков из 300. Также в личном общегрупповом зачете призовое 2 место занял Туманов Александр Александрович, а бронзовым призером стал Матейчук Василий Иванович. Студенты Мацуев Алексей и Хрузин Александр заняли 4 и 5 место.

Поздравляем спортсменов Челябинского филиала РАНХиГС и желаем им дальнейших успехов и побед!

" data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki">