Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.

Образование в Челябинске

17 мая 2013

Информация по итогам Всероссийской Спартакиады

В конце апреля в городе Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по спортивной гимнастике, футболу, мини-футболу и лёгкой атлетике с участием свыше 750 спортсменов.

Сборная девушек Челябинской области по мини-футболу заняла второе место, сборная юношей - первое место.Достойно выступили спортсмены Челябинской области в соревнованиях по легкой атлетике. Отличилась Шутова Анна, заняв первое место в прыжках в высоту и в беге на 400 метров. В тяжелой категории на дистанции 50 метров Лексин Игорь занял первое место, второе место - Беспалова Анна. В прыжках в длину с места Беспалова Анна заняла третье место.Больше всего медалей принесли ребята – спортивные гимнасты: 14 золотых, 15 серебряных и 2 бронзовые. Луновский Иван, Ягафаров Валерий и Кутепова Арина прошли отбор в Европейские Летние Игры Специальной Олимпиады в Антверпене.

" data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki">