Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Образование в Челябинске

17 июля 2017

Фотофлешмоб абитуриентов Челябинского филиала РАНХиГС

В Челябинском филиале РАНХиГС приемной комиссией был организован флешмоб для абитуриентов.  Будущие студенты фотографировались с теми направлениями, на которые подавали заявления.

Каждый абитуриент при поступлении заполнял анкету, в которой рассказал, почему выбрал Челябинский филиал РАНХиГС . Так сильными сторонами академии большинство считают содействие в трудоустройстве выпускников, высокое качество преподавания дисциплин, престижность вуза, наличие бюджетной формы обучения и приемлемую стоимость обучения на платной основе. Чаще всего о филиале узнают от родственников, знакомых и через интернет.
Примечательно, что многие абитуриенты поступают вместе со своими друзьями.

Иван Клеймёнов, абитуриент направления «Государственное и муниципальное управление»: «РАНХиГС я считаю местом, где открываются огромные возможности для личной самореализации. Я выбрал именно факультет Управления не случайно, я хочу быть хорошим управленцем, и думаю, у меня это получится. Ожидания от обучения на самом высоком уровне, хочется чувствовать, что я сделал правильный выбор. Я собираюсь участвовать во всех возможных мероприятиях и конкурсах филиала. Я настроен на это. 

Безусловно, хочется чувствовать себя комфортно на будущем месте работе». 





Ваш комментарий




Рейтинги