Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь JEY CAMP (Сочи, Крым)

Адрес: г. Челябинск, ул.Энтузиастов, 26 оф.101 к.2
(http://summer.jeystudy.ru/chelyabinsk/jeycamp-sochi)

Телефон: 8 (351) 751-42-62
Сайт: http://summer.jeystudy.ru/chelyabinsk/jeycamp-krm
Проживание:Дети живут в комфортных и современных комнатах по 3-5 человек. В каждом свои туалет и душ, шкаф, и тумбочки, чайник и холодильник.
Питание:3х разовое комплексное питание
Инфраструктура:В распоряжении Jey Camp - новейшая инфраструктура Олимпийского Сочи. Кампус лагеря - современные апартаменты, бассейны, детские площадки, спортивные комплексы. Корпуса лагеря находятся в Имеретинской бухте, выходят на морскую набережную и яхтенный порт - марину. С одной стороны море, с другой генеральский парк Южные культуры, где растут кипарисы и магнолии. На закрытой территории комплекса - орнитологический парк, находящийся под охраной ЮНЭСКО.
Культурно-развлекательная программа и досуг:коммуникативные игры, тематические вечеринки, дискотеки. 2 экскурсии в неделю.
Стоимость смен:2 недели полный пакет(с экскурсиями):
25.07 – 77.000руб.
8.08 – 73.000руб.
2 недели пакет без экскурсий – 71.500 руб.

Медицинское обслуживание:В комплексе расположен медпункт, где могут оказать первую помощь. Всем детям в обязательном порядке оформляется туристическая медицинская страховка в дополнение к существующим.
Описание лагеря:это современный формат языкового лагеря в России. Образование через игру, групповая работа, совместные проекты, тематические мероприятия.
Аббревиатура:Лагерь JEY CAMP




Ваш комментарий




Рейтинги