Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Детский спортивный лагерь "Горная семейка"

Адрес: г. Куса
Телефон: +7 (900) 028-82-00
Сайт: http://rockyfamily.ru
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Культурно-развлекательная программа и досуг:
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря: «Горная Семейка» живет в сказочных местах Урала, расположенных в рекреационной зоне на границе с заповедниками «Таганай» и «Зюраткуль».

Ежедневные занятия с квалифицированными вожатыми, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по вейкборду, водному туризму, сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию - все это составляет гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от детского путешествия в «Горную Семейку».
Уральская природа, досугово-познавательные программы с квалифицированными вожатыми, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по вейкборду, водному туризму, сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию - все это составляет гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от детского путешествия в «Горную Семейку».

Приключение "Горная семейка" дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения исамореабилитации, развить спортивные навыки и привить здоровый образ жизнипосредством занятия активными и экстремальными видами спорта.
Аббревиатура:Детский спортивный лагерь "Горная семейка"




Ваш комментарий




Рейтинги