Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Им. Юрия Гагарина"

Адрес: Челябинская обл, г. Кыштым, оз. Казгалы
Телефон: 8-9012516819 Факс: 8-351-51-4-94-48
E-mail: mslsh-gagarino@rambler.ru Сайт: http://www.gagarina1.ru
Проживание:В палатах живут по шесть-восемь человек. Во время учебного года формируется десять отрядов по возрастным признакам и медицинским показаниям.
Питание:В санаторно – лесной школе большая, светлая и уютная столовая, где дети получают шестиразовое сбалансированное питание. Ежедневно в меню соки, фрукты. Предусмотрено и диетическое питание.
Инфраструктура:На территории здравницы выстроено пять двухэтажных благоустроенных корпусов. В каждом по восемь палат, есть свой медицинский кабинет. На каждом этаже оборудована санитарно – гигиеническая комната.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Для ребят работают кружки: «Прикладного творчества», «Умелые руки», где ребята учатся делать различные поделки из ткани, бумаги, глины; для умеющих и желающих петь работает вокально-хоровой кружок «До-ми-солька», танцующих ребят приглашаем в танцевально-хореографический кружок.
Стоимость смен:14 500 рублей.
Для детей работников бюджетных организаций родительская плата определена в размере 4 000 рублей (с учетом дотации из областного бюджета). Работники ФГУП ПО "Маяк" смогут приобрести путевки в профсоюзном комитете.
Медицинское обслуживание:Физиотерапевтические кабинеты
Светолечение – УВЧ, УФО, КУФО;
Ингаляторий – ингаляции на травах, с минеральной водой, солью, масляные, медовые и медикаментозные;
Электролечение – электрофорез, магнитотерапия, амплипульс;
Теплолечение – парафино–озокеритовые апликации.
Описание лагеря:Муниципальное бюджетное предприятие Озерского городского округа – детское многопрофильное санаторно-курортное учреждение, находится в экологически чистой зоне, в 14 км от г. Кыштыма, в заповедном уголке на берегу чудесного озера КАЗГАЛЫ ( в переводе с башкирского «красивое»), - единственный в России детский санаторий такого высочайшего класса.
Аббревиатура:Лагерь им.Гагарина

Комментарии

Наталья21 Апреля 2017ответить
Здравствуйте,в 2017 году есть скидка для бюджетников.по цене на путёвку?
Олеся щикочихина новогорный04 Сентября 2015ответить
Я когда была маленькая каждый год ездила в этот лагерь все мое детство связано с этим лагерем.обожаю его.море воспоминаний сейчас я мама двоих детей до сих пор вспоминаю о нем с вздрагиванием сердца очень очень скучаю по тем местам!!!!!!
гость10 Августа 2015ответить
Ужасный лагерь. В корпусах №2,3,4,5 только один душ на этаж. Приходится ждать час и больше, чтобы только помыться. Сантехника никакая, постоянно засоряются унитазы и душевые. Воды в корпусах не хватает, хотя её и привозят. Дают одну пятилитровую бутылку на 10 человек. Мебель поломанная: то дверца у шкафа отваливается, то кровать с трещинами. Почти все дети привозят с собой в лагерь доширак и другую еду, потому что в столовой кормят плохо. Связи нет, в грозу вообще не дозвониться родителям, поэтому приходится бегать с телефоном по лагерю. Постоянно отключаю свет и воду, особенно с утра. Вообще не понятно, за что платим деньги. В корпусах ТАРАКАНЫ, которых легко можно увидеть в туалете или коридоре. Поэтому проверяйте сумки, а то домой можно привезти эту живность.
Ирина07 Мая 2014ответить
Здравствуйте! Могу ли я поехать на смену 21 июня-12 июля, при условии, что 24 июня мне исполнится 17 лет?
Житель Озёрска03 Марта 2014ответить
Уважаемая Калибри, город Озёрск давно нанесён на все карты. А то, какой это округ - не имеет большого значения. Сколько раз был в лагере - никакой дедовщины не видел и подавно. Недавно сделали ремонт в первом корпусе. Там теперь в комнате живут 2-3 человека, душ и ванна - в каждой комнате, а не общие на этаж. Планируют такими сделать все корпуса.
Администратор09 Февраля 2014ответить
Уважаемый пользователь Калибри, про Озерский городской округ написано в описании лагеря, на сайте лагеря. Администрация портала Учеба не несет ответственности за информацию предоставленную заказчиком.




Ваш комментарий




Рейтинги