Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Запасное"

Адрес: Челябинская обл, г. Магнитогорск, ул. Жукова 3
Проживание:
Питание:Продукция вся свежая, много овощей и фруктов. Витамины, которые необходимы детскому организму для полноценного роста.
Инфраструктура:Детский лагерь оборудован современными спортивными снарядами, есть тренажеры. С ребятами занимаются опытные преподаватели по физической культуре. Режим дня соблюдается строго. Именно при режиме дня добиваются отличные результаты в оздоровлении детского организма.
Культурно-развлекательная программа и досуг:В детский лагерь любят заезжать артисты с представлениями. Не каждый ребенок вне детского лагеря удосужится посетить интересный спектакль. А в детском лагере это и забавно и уместно.
Фотографии и видео на память. Многие школьники имеют сейчас в своем ассортименте аппаратуру для фото и видеосъемки. Детский лагерь только приветствует такое увлечение. На его территории работают кружки, где преподаватели преподнесут азы фото и видео дела.
Детский лагерь это здорово! Никогда не надо упускать такую возможность отдохнуть в детском лагере. Если активный отдых гарантирован, то и учеба впоследствии пойдет как по маслу. Проверено фактами.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:В каждом детском лагере присутствует штатный специалист-психолог. С любыми проблемами ребята могут обратиться к нему и получить совет, как вести себя в любых жизненных ситуациях.
Описание лагеря:Специализированная программа "Перекресток семи дорог", реализуемая в течение лета позволяет объединить труд, отдых и оздоровление детей, нуждающихся в поддержке государства и дает возможность максимально раскрыть творческий, внутренний потенциал каждого ребенка.
Аббревиатура:Лагерь Запасное




Ваш комментарий




Рейтинги