Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Смолино" Чайка

Адрес: Челябинская область, Челябинск, ул. Чапаева, 120, оз. Смолино
Телефон: +7(351) 772-83-76 Факс:  +7(351) 772-84-80
Проживание:Для размещения отдыхающих имеются 2 каменных корпуса на 200 мест и 10 деревянных, неблагоустроенных дач на 100 мест (дети проживают в дачах только в летний период).
Питание:столовая на 2 зала (300 мест) питание 5-ти разовое.
Инфраструктура:В лагере имеется двухэтажное здание медицинского пункта с изолятором на 20 мест, банно-прачечный комплекс с сауной, административный корпус, столовая на 2 зала (300 мест) и актовый зал на 300 посадочных мест (имеется широкоформатная киноустановка). Кроме того, лагерь располагает собственной библиотекой с большим книжным фондом, имеется оборудованный компьютерный класс.

На территории лагеря находятся спортивные площадки: баскетбольные, волейбольные, теннисные и футбольное поле, открытая танцевальная площадка, летняя эстрада. На берегу озера обустроен пляж.

Капитальные здания оборудованы системами хозяйственно-питьевого, противопожарного и горячего водоснабжения, системами отопления и канализации в соответствии с нормами СаНиП. Лагерь радиофицирован и телефонизирован.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Предлагаем провести оздоровление детей Вашего предприятия в нашем лагере. Воспитательная, массовая и спортивная работа с детьми проводится квалифицированным тренерско-педагогическим коллективом. В программе заездов большое количество развлекательных мероприятий. С целью вовлечения детей в массовые занятия физкультурой и спортом и популяризации здорового образа жизни специалистами разработан комплекс мероприятий с преимущественным использованием природных, физических факторов, физкультуры при правильной организации рационального питания, отдыха и воспитательного процесса.
Стоимость смен:Ориентировочная стоимость путевки — 9’500 рублей.
Медицинское обслуживание:В программу лечения и оздоровления включены: ЛФК, массаж, витаминотерапия.
Описание лагеря:ДСОЛ «Чайка» — загородный спортивно-оздоровительный лагерь, функционирующий как в каникулярный период, так и круглогодично, имеющий статус юридического лица и осуществляющий свою деятельность согласно законодательству РФ об организации детского отдыха.

Лагерь расположен на берегу озера Смолино и относится к 1 категории детских оздоровительных учреждений. Удаленность лагеря от центра города 15 километров, занимаемая площадь около 10,7 га. Участок оздоровительного лагеря благоустроен, озеленен, имеет удобные подъездные пути (городской транспорт).
Аббревиатура:Лагерь Смолино

Комментарии

маша11 Февраля 2015ответить
я вобще не понимаю я ищу лагерь чайка и немагу найти цены на 2015 год моя дочка 2рой раз едет и ей понравилась.




Ваш комментарий




Рейтинги