Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Солнечная поляна"

Адрес: Челябинская область, Сосновский район, пос. Каштак
Телефон: 8 902 614 85 01 Факс: (351) 236-27-58
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Культурно-развлекательная программа и досуг:
Стоимость смен:Сроки смен заезда в лагерь:
29.05.-18.06 (Кадетский сбор)
05.07-25.07 (Лидерский сбор)
09.08-29.08

Дополнительно за полную стоимость:
19.06-02.07
28.07-06.08

Стоимость путевки:
1 смена - 11 000 руб.
2-3 смена - 11 500 руб.
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Загородный стационарный оздоровительный детский лагерь «Солнечная поляна» находится на балансе Управления по делам образования города Челябинска.
Аббревиатура:Лагерь С. поляна

Комментарии

полина19 Июня 2014ответить
Я ездила в лагерь в 2013 году мне очень понравилось особенно 1,4,3 карпуса отремонтированны. Еда была хорошая не у кого не чего не болело. В этом году я тоже ездила и мне понравилось больше чем в прошлом году. Я кадет не лидер. В оснавном приезжали компании которые нас поддерживали. Омон,наркополиция.и.т.д у нас почти каждый день проводили мероприятия и концерты в летнем тятре. Дискотеки в этом году были половино с лидерами. Ну так мне все очень понравтилось,особенно когда был прощальный костер каждый вожатый отдовал частицку своего сердца. Был больщой и красивый салют. Было все замечательно.
Светлана01 Августа 2013ответить
Сегодня, дочь вернулась из лагеря!в полном восторге! Прекрасные вожатые, прогрма интересная скучать некогда было(5 раз за смену позвонила) столовая отдельный разговор: киви персики и йогурт в бутылочках, за 6т.р. это шикарно. Ездим 3 год, 3 год довольны. Низкий поклон тем кто все организовывает.точно приедем на след. год.спасибо.
Юлия27 Марта 2013ответить
Мой ребенок издил в данный лагерь в 2012 году, Я сама туда приезжала, навещала, неоднократно была на территории лагеря, в безветренную жару, никакого запаха от реки там нет!!!!! Гуляли возле забора, за которым она течет, всё нормально!!!! Питание было отличное, НЕ СОГЛАСНА с ZolanPro, видимо его там сильно обидели, вот он решил отомстить....))))) Корпуса с хорошим ремонтом, внимательные вожатые и воспитатель, дети всегда чем-то заняты, без дела никто не сидит.
Наталья05 Августа 2012ответить
Люблю этот лагерь и его руководителей! Они в отличие от многих все делают для наших детей!!!
Ребенок, 2отряд28 Июля 2012ответить
А вас, Владимир, я знаю, что только вы могли такое написать, если не получилось работать вожатым, если вы не умеете нормально общаться с детьми и адекватно реагировать на что бы то ни было, то не нужно оскорблять этот замечательный лагерь. Приезжаю сюда уже не первый год, мне нравится, да и родители довольны. А в состоянии алкогольного опьянения в лагере видели как раз вас. И не один раз! Даже наш отряд заметил!
ZolanPro26 Июля 2012ответить
Отработал вожатым одну смену в этом году, до этого ездил ребёнком в 2009м, тогда конечно всех нюансов не знал, зато сейчас ощутил в полной мере. К речке подходить просто не приятно, т.к. идёт она уже после Челябинска, не далеко находятся очистные сооружения, когда воздух дует с них на всей территории лагеря дышать невозможно. Первые три корпуса более-менее отремонтированы, причём в 3м корпусе ремонт сделали только в этом году, к стенам прикасаться нельзя - жутко пачкаются. В 4м корпусе, судя по всему, ремонта не было очень давно, там 4 душевые комнаты на этаж, в каждой по 2 душа, причём не разделённые какой-либо перегородкой, в корпусе были замечены мыши, когда мы поинтересовались у директора лагеря (Овсянникова Лариса Петровна), почему по корпусу бегают полёвки, в ответ услышали что-то про то, что рядом лес и ничё не поделаешь. Столовая просто отвратная. Первую неделю дети все мучались с животами, работники не убирают хлеб, прост дорезают новый, как следствие - плесень. В котлетах были найдены мухи, порции поменяли без вопросов, на молчаливый вопрос сказали: "так вот они тут везде летают, куда мы их денем?". Сама директриса натура достаточно неприятная, истеричная. Дети пожаловались родителям на плохие условия, те позвонили в СЭС, после чего директриса вызвала нас всех к себе с целью выяснить "кто настучал". Было ещё много других неприятных моментов, например пьяный персонал, разгуливающий по территории, порции в столовой меньше положенного и тд и тп. В общем впечатление крайне негативное. ДОЛ Муниципальная и мб цены там подешевле, но надо ли экономить на здоровье вашего ребёнка?




Ваш комментарий




Рейтинги