Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Сапфир"

Адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина, 51, офис 314, 322
Телефон: 8 (351) 791-18-22
Проживание:Дети размещаются в одно-, двухэтажных корпусах с центральным отоплением.
Питание:Отдельная просторная столовая на 450 мест. Полноценное 5-тиразовое питание, ежедневное получение соков и фруктов.
Инфраструктура: В лагере есть два футбольных поля, 4 спортивные площадки, стадион с беговой дорожкой, волейбольная и баскетбольная площадки. На берегу озера оборудован собственный пляж. В каждом отряде спортивный инвентарь: мячи, бадминтон, теннис, шашки, шахматы и др. Организованы спортивно-туристические походы.
Культурно-развлекательная программа и досуг: В здании клуба работают различные кружки, библиотека, организован просмотр видеофильмов. Для детей проводятся дискотеки, увлекательные конкурсы, музыкальные, литературные, исторические викторины.
Стоимость смен:Стоимость путевки 6'500 рублей.
Медицинское обслуживание: В программу лечения и оздоровления детей включены мероприятия:
- музыкотерапия;
- босохождение;
- витаминотерапия;
- ЛФК;
- массаж.
Описание лагеря:Лагерь расположен в экологически чистой части Еткульского района, недалеко от села Белоусово, на берегу озера Шантрапай. Вода этого озера обладает лечебными свойствами, благодаря содержанию лечебной грязи и глины.
Аббревиатура:Лагерь Сапфир

Комментарии

Игорь28 Января 2017ответить
В Сапфире за последние два года была проведена огромная работа по ремонту и благоустройству лагеря. Знаменитые туалеты заменены на модульные в количестве 5 шт, в которых установлены унитазы,писсуары,раковины. Произведен ремонт в корпусах, закуплены тумбочки, кровати, мягкий инвентарь. Оборудована гигиеническая комната для девочек. Установлена новая противопожарная система, установлено 16 камер видеонаблюдения. Обнавлен руководящий и педагогический состав.
аня29 Июня 2015ответить
отправила сына-теперь жалею!лагерь мб и хороший-но пед состав меня глубоко удивил.особенно физрук-старичек без образования-постоянно с сигаретой во рту-у нас что?молодых педагогов нет или студентов физ академии!?вообщем-мы больше сюда не ногой
Светлана27 Апреля 2015ответить
Елена, спасибо большое вам за отзыв.Не каждая из нас так подробно и честно опишет лагерь. Страшно конечно отпускать туда своего сына, но "чудо-бабушка" уже купила путевку :-(
Полина04 Апреля 2015ответить
Сколько вы заплатили за лагерь?
Полина04 Апреля 2015ответить
Можно узнать какой это был лагерь??
настя17 Марта 2015ответить
Туалеты на улице?!А что вы хотели?! Чтобы туалеты были в корпусах и там воняло!!?




Ваш комментарий




Рейтинги