Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь "Уральская березка"

Адрес: Челябинская обл., Челябинск, ул. Лазурная, 2.
Телефон: +7 (351) 235-92-92 Факс: +7 (351) 725-37-03
E-mail: info@campurber.ru Сайт: http://www.campurber.ru/
Проживание:Дети размещаются в кирпичных 2-хэтажных корпусах, в 4-6-тиместных номерах с удобствами на этаже.
Питание:5-тиразовое.
Инфраструктура:Вместимость - 360 детей в смену. Возраст - от 7 до 15 лет. Количество детей в отряде: 25-30 человек.

В лагере для обеспечения досуга детей имеются: две волейбольные площадки, футбольное поле, отрядные места, конюшня, бассейн, DVD-кинозал, телестудия, газета, радио, компьютерный класс, зал приставок, зимний сад, тренажёрный зал, актовый и банкетный залы, стритбольная площадка и т.д.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Весь период пребывания детей в лагере заполнен обширной программой развлекательных, познавательных, игровых, спортивных мероприятий.

Каждую смену работают около 10-15 кружков.
Стоимость смен:Полная стоимость путёвки составляет 16780 рублей. Прибрести её можно прямо в лагере, предварительно, перед приездом, позвонив по телефону: (351) 725-37-03.
Медицинское обслуживание:На территории лагеря работает медицинский корпус с изолятором. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр.
Описание лагеря:Лагерь "Уральская березка" находится в Челябинской области, в пригороде Челябинска, в живописном лесном массиве. Лагерь "Уральская березка" ведет свою историю с 1944 года и сегодня находится в ведении ОАО "ЧМК". Ежегодно более тысячи мальчишек и девчонок отдыхают в лагере.
Аббревиатура:Лагерь У. березка




Ваш комментарий




Рейтинги