Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

В бизнесе – как рыба в воде! Профессиональное знание маркетинга – Ваш ключ к успеху!

Развивать бизнес – значит принимать стратегически верные решения, помогающие компании сохранять и укреплять свои позиции на существующем рынке и  успешно развиваться в новых направлениях. Они основаны на глубоком понимании поведения потребителей, умении создавать востребованные продукты и грамотно предлагать их покупателям. Э то маркетинг в действии.

Структурировать накопленный управленческий опыт и концентрированно получить необходимые в работе знания в области маркетинга Вам поможет  уникальная российско-голландская программа «РИМА», специально разработанная для владельцев малого бизнеса, руководителей предприятий и специалистов по маркетингу, ориентированных на быстрый профессиональный рост.

Программа РИМА – это умная система обучения маркетинговому мышлению. Четко систематизированные учебные материалы и кейсовый практикум на основе решения реальных маркетинговых задач российских и зарубежных компаний научат Вас легко ориентироваться в рыночной ситуации, принимать точные управленческие решения. За время обучения Вы изучите особенности разработки продуктовой политики компании, построения системы сбыта, ценообразования и рекламного продвижения, освоите специфику маркетингового планирования и управленческого учета на предприятии.

Программа «РИМА» – это более 10 лет успешной подготовки специалистов в области маркетинга. По окончании обучения выпускники программы получают  российский и голландский дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения  нового вида деятельности.

Центр дополнительного образования торгово-экономического факультета ЮУрГУ приглашает  Вас получить качественное европейское образование по программе «РИМА».

Срок обучения – 9 месяцев, вечерние занятия 1–2 раза в неделю.

Узнайте больше по телефонам +7 (351) 267-99-19, 267-90-81 или напишите нам письмо на почтовый ящик kladova-e@ya.ru .

Программа РИМА – знания для эффективного бизнеса!

 

Ваш комментарий




Рейтинги