Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

Практика для студентов-финансистов в рамках акции «Ровесник банка «УРАЛЛИГА»

В рамках акции «Ровесник банка «УРАЛЛИГА» одаренным студентам — ровесникам банка, обучающимся на специальностях, востребованных в банке: «Банковское дело», «Финансы и кредит», предоставляется возможность прохождения производственной практики. В акции могут принять участие молодые люди, отвечающие требованиям организаторов: возраст, специальность, успешность в учебе, методичный и организованный подход к собственному образованию (подробно — в Положении по акции).

Акция стартовала 10 мая и проводится в преддверии 20-летия банка «УРАЛЛИГА». Этой акцией банк подтверждает, что он является предприятием, проводящим работу, направленную на поддержку молодежи, молодых специалистов.

По итогам практики организаторами будет проведен конкурс проектов, подготовленных участниками акции, направленных на улучшение деятельности банка (отдельных рабочих мест, направлений).

Главный приз акции — грант в сумме 50 000 рублей победителю конкурса проектов по итогам прохождения практики (для студентов средне-специальных учебных заведений — 25000 рублей).

Подробно с Положением по акции можно ознакомиться здесь: http://www.uralliga.ru/actions/rovesnik/ или у организаторов акции по тел: 267-08-47, 267-08-76

  

Отдел общественных связей
ЗАО КБ «УРАЛЛИГА»
267-08-47

Ваш комментарий




Рейтинги