Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

НАЧАЛО БОЛЬШОГО ПУТИ

Весна! Побежали первые ручьи, ярче стало светить солнце. У кого-то это прекрасное время года ассоциируется с началом чего-то нового. А кто-то, считает весну порой любви. Но для выпускников школ, колледжей, лицеев, а также их родителей встает серьезный вопрос: «Куда пойти учиться?» и «Какую профессию выбрать?»

Челябинский институт «Уральской академии государственной службы» уже не первый раз открывает свои двери перед будущими студентами и их родителями. 19 марта 2011 г. институт встречал гостей. Для всех желающих в этот день были открыты все двери. Будущие студенты посетили учебные аудитории, библиотеку, познакомились с достопримечательностями вуза и смогли по достоинству оценить теплую и деловую атмосферу института. На встречу с преподавателями, сотрудниками и выпускниками ЧИ УрАГС пришло более 100 человек – выпускники школ, лицеев, колледжей, государственные служащие и предприниматели.

В актовом зале приветствовал и знакомил гостей с жизнью и деятельностью института заместитель директора по учебной работе Осипов Олег Викторович, а также выпускник академии – Максимов Владимир Анатольевич – первый заместитель главы  Администрации Курчатовского района.

После основной части встречи в актовом зале, все желающие прошли тестирование, по результатам которого абитуриенты получили рекомендательные письма для поступления в академию.

Кроме этого, гости принимали активное участие в дружеской беседе и чаепитии с ведущими преподавателями института, смогли задать вопросы  по профессиональному самоопределению профессору, доктору психологических наук Гореловой Галине Григорьевне  и получить исчерпывающие ответы.

Так же,  на базе института была открыта и презентована заместителем декана факультета Управления  Котруховой Риммой  Ивановной  научно-практическая программа реализации развития лидерских позиций и качеств, для подготовки молодежи к успешной профессиональной деятельности «Школа Лидера». Все заинтересовавшиеся смогли вступить в диалог и стать членом этой школы.

Мы были рады видеть присутствующих на мероприятии и приглашаем всех желающих,  посетить следующий День открытых дверей, который состоится 16 апреля 2011 г.

  

Евгения Алексенко

Ваш комментарий




Рейтинги