Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

Вы хотите уверенно говорить на иностранном языке?

Вы хотите уверенно говорить на иностранном языке? Свободно читать зарубежную периодику. Смотреть фильмы в оригинале. Хотите быть и оставаться ценным сотрудником для вашего работодателя? Уметь объясниться за границей. Свободно общаться с иностранными коллегами и друзьями. Хотите просто с пользой и интересом проводить свободное время?

Мы предлагаем курсы иностранных языков! Приходите учиться к нам!

Курсы иностранных языков с языковым центром IQ-International Quality это:
– Качественные и недорогие курсы иностранных языков.
– Обучение для взрослых, студентов и школьников.
– Занятия языком в группах и индивидуально.
– Удобное расположение и время занятий. 

Для клиентов мы предлагаем следующие курсы:

– Многоуровневый разговорный курс (с начального уровня и до профессионального)
– Общий бизнес-курс
– Специализированный бизнес-курс (по сферам деятельности)
– Подготовка к международным экзаменам
– Индивидуальная программа обучения

У нас идет регулярный набор в группы изучения английского языка различного уровня. Мы подбираем удобный для вас вариант обучения и уже через неделю предлагаем вам начать занятия. Уже через несколько занятий вы почувствуете улучшение вашего уровня знаний, а через 2-5 месяцев изучения сможете заговорить по-английски! И вы увидите, что обучение – это увлекательный процесс!

На курсах английского языка для взрослых и детей в нашем языковом центре применяются общепризнанные и эффективные методики обучения Оксфордского университета и других ведущих издателей Великобритании. Все наши курсы включают в себя диалоги, отработку грамматических навыков, чтение статей, прослушивание аудиозаписей и постоянную разговорную практику.

Для детей от 7 до 17 лет языковой центр IQ-International Quality предлагает многоуровневые программы изучения английского языка (Teaching English as a Foreign Language – обучение английскому как иностранному языку).

Помимо интернационального языка мирового общения английского, в нашем языковом центре также преподаются другие не менее важные иностранные языки:

1) Курсы Французского, Испанского, Итальянского и Немецкого языков также ведутся по коммуникативной методике с использованием всего спектра учебных материалов и упражнений.

2) Стоимость курсов Французского, Испанского, Итальянского и Немецкого языков НЕ отличается от стоимости курсов английского языка.

3) Кроме того у нас вы можете изучать и более экзотические языки: Арабский, Турецкий, Китайский, Японский, Чешский и другие.

Языковые курсы IQ-International Quality каждому помогут повысить уровень владения языком, или освоить его "с нуля". Учите иностранные языки с нами!

 

Языковой центр IQ-International Quality

Энтузиастов 12, офис 300

Телефон: 235-15-45

Ваш комментарий




Рейтинги