Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

Компания ОлеХаус - крупнейший ногтевой центр в России

Профиль: Подготовка высококвалифицированных мастеров различных специализаций - маникюр и педикюр, дизайн, моделирование, наращивание ногтей.

Формы обучения: дневная, с 9.00 ч. до 17.00 ч. Важно отметить, что специальность Nail-стилиста предполагает довольно гибкий и удобный график работы. Так, самый распространенный режим – это 2 через 2. То есть это всего 15 дней в месяц. Работая по такому расписанию, Вы всегда сможете найти достаточно времени на своё развитие и семейные заботы.

Об учебном заведении:

Компания ОлеХаус, крупнейший ногтевой центр России, имеющий 27 филиалов в разных городах страны, проводит обучение самым востребованным современным технологиям, таким как: искусство моделирования ногтей (акрил, гель, тканевые покрытия), различные виды маникюра («классический», «горячий», Миндальный и Цитрусовый SpaManicure), педикюр («классический», Морской и Минеральный SpaPedicurе), дизайн ногтей (плоскостной, акриловый, гелевый), массаж рук и парафинотерапия. Обучение проходит на препаратах лидера ногтевой индустрии, всемирно известной корпорации CND (Creative Nail Design), существующей на рынке более 30 лет и имеющей 64 представительства во всем мире

Компания ОлеХаус представляет 12 различных курсов, 5 курсов по дизайну ногтей, а также множество направлений для взаимодействия с уже работающими мастерами, чтобы поддерживать их профессиональный уровень и осведомлённость обо всех инновационных технологиях и новинках ногтевой индустрии. Кроме этого, стоит отметить, что у данного Учебного центра индивидуальный подход к каждому студенту. В связи с этим существует минимальный срок обучения данной профессии, но максимальный полностью зависит от способностей данного ученика. Здесь каждый оттачивает свои профессиональные навыки до тех пор, пока не освоит их на салонном уровне. Причём препараты на время всего обучения предоставляются Компанией ОлеХаус и дополнительная плата за них, также как и за дополнительное время обучения, не взимается.

Одним из преимуществ обучения в Учебном центре ОлеХаус служит акцент на отработку теоретических знаний на моделях. Около 90% времени приходится на практику, во время которой ученики доводят профессиональные навыки до совершенства. Теоретическая база знаний подкреплена учебным материалом: современными книгами по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей, обучающими DVD, плакатами и брошюрами. Ученикам центра, успешно сдавшим экзамены, выдается диплом и оказывается содействие в трудоустройстве в салоны красоты.

Ещё один немаловажный фактор – это трудоустройство. Компания ОлеХаус всегда оказывает содействие своим специалистам в решении подобных вопросов и помогает выпускникам Учебного центра в кратчайшие сроки трудоустроиться в лучшие салоны красоты города.

Преподавательский состав – профессионалы высшего класса, победители российских и международных конкурсов.
 

Выпускники школы - победители Чемпионатов России по моделированию ногтей, призеры Чемпионатов Европы, Восточной Европы, Чемпионата Мира, призеры Олимпийских Игр в Санкт-Петербурге, Олимпийских игр в Лондоне и многих других престижных российских и международных конкурсов.

 

 

В ногтевых супермаркете ОлеХаус представлен широчайший ассортимент профессиональных инструментов и препаратов по уходу за руками, ногами и ногтями ведущей nail-марки CND. Здесь специалисты могут приобрести все необходимое для высококлассного обслуживания клиентов. Продукты CND — многократные обладатели престижных премий профессиональных и глянцевых изданий, таких как Readers’ Choice Awards американского журнала Nails и премия “Best Beauty Buys”популярного издания InStyle. Все это подтверждает безупречное качество препаратов CND.

Выбор профессии в наше время играет огромное значение. Наша специальность – это не просто эффективное средство зарабатывания денег, но и дело, которому мы действительно хотим посвятить всю свою жизнь.

Nail-специалист – это одна из самых неординарных и интересных профессий. Ведь в ней с лихвой можно реализовать весь свой творческий потенциал, при этом обеспечив себе достаток и признание окружающих.

Надеемся, что данный материал при выборе профессии поможет Вам, не упустить из внимания такую современную и интересную специальность, как Nail-мастер. Успехов и до встречи в мире ногтевой индустрии!

Узнать больше о школе ОлеХаус и новой профессии можно на Дне открытых дверей каждый последний понедельник месяца, а также на официальном сайте компании www.olehouse.ru и в офисе компании в Челябинске по адресу: ул. Карла Маркса, 73 тел. (351) 265-90-01, 263-86-62.

Документы, необходимые для поступления: паспорт, медицинская книжка.

Комментарии

ОлеХаус Челябинск07 Июня 2012ответить
Рады сообщить Вам, что Компания ОлеХаус находится теперь по адресу г. Челябинск, пр. Победы, 158, ТК Ленинградский, 3 этаж Контактные телефоны: (351)210-18-82, 8(922)750-23-50

Ваш комментарий




Рейтинги