Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

Как правильно выбрать автошколу?!

В первую очередь необходимо определиться с учебным заведением. Казалось бы, чего проще. Но в связи с проведенной недавно реформой автошкол, это может стать непростой задачей. Дело в том, что продолжать набирать учеников могут только те организации, которые прошли проверку ГИБДД, а пройти ее в соответствии с новыми требованиями довольно сложно.

Чтобы не остаться в итоге и без денег, и без прав, при выборе автошколы нужно руководствоваться несколькими простыми правилами:

Обращаем внимание на стоимость обучения

Необходимо помнить о том, что с 12 августа этого года ни одна автошкола, не прошедшая проверку, не может набирать учеников. Для того, чтобы пройти аттестацию, автошколам необходимо расширить педагогический состав, усовершенствовать автодром, переписать программы, улучшить состояние автопарка. Все это требует дополнительных затрат, а значит цена обучения не может быть заниженной. Необыкновенно низкая цена может являться показателем того, что вас просто обманут.

Проверяем документы

Чтобы убедиться, что выбранная автошкола может работать на законных основаниях, просим предъявить лицензию на осуществление образовательной деятельности, где обязательно нужно обратить внимание на срок действия документа и положительное заключение ГИБДД, которое свидетельствует о том, что школа прошла аттестацию в соответствии с новыми требованиями.

Автошкола КАФС прошла все проверки ГИБДД и полностью соответствует новым требованиям!!!

Ждем всех желающих научиться уверенно и безопасно управлять автомобилем !!! Телефон для записи 256-14-00.

Если автошкола, то только КАФС.

Ваш комментарий




Рейтинги