Все об образовании Челябинска: вузы, институты, колледжи, подготовительные курсы, школы, детские сады и лагеря.
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

23 февраля – поиск идеального мужчины

УрАГС 23 февраля

24 февраля в Челябинском институте УрАГС прошел конкурс «Поиск идеального мужчины» посвященный празднованию Дня защитника Отечества. В мероприятие приняли участие представители мужской половины от трех институтов – все они боролись за звание идеального мужчины.

Конкурсная программа состояла из следующих заданий: визитная карточка, «вопрос-ответ» и конкурсы на эрудицию.В «визитке» участники исполнили подготовленные номера. Далее «защитникам» предстояло, ответить на такие вопросы как «Когда мужчине нужно снять головной убор» или «С какой стороны должен находиться мужчина, когда он идет с дамой» и т.д. Не все из участников выдержали это испытание.

Бурю эмоций у зрительного зала и улыбки жюри вызвал конкурс, в котором участники демонстрировали умение укрощать предмет мужского гардероба - галстук.

Одним из самых сложных состязаний стал конкурс на умение быстро считать. Участникам нужно было заполнить недостающие цифры в уравнении (… - 32) – (…- 53) = 34. Тут, надо отметить, все конкурсанты выглядели достойно. Двум участником удалось быстро сориентироваться и правильно ответить, третий же заявил: «А я думаю, что в моей семье не будет таких финансовых дыр и мне не придется искать решение».

УрАГС 23 февраля

По итогам конкурсов жюри долго не могли определить победителя, судьи были озадачены в выборе лучшего. На протяжении всего мероприятия ребята шли «ногу в ногу». Поэтому было принято решение выделить три номинации и распределить голоса следующим образом:
- В номинации «Самый любвеобильный» одержал победу студент ЧИ УрАГС.
- В номинации «Самый надежный» выиграл студент Московского психолого-социального института.
- В номинации «Самый креативный» жюри отдали предпочтение студенту Современной гуманитарной Академии.

Все участники получили сладкие призы и грамоты. А зрители - хорошее настроение, массу положительных эмоций.

Ваш комментарий




Рейтинги